почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 18 мая 2021, 08:45
Компактные ирригаторы Revyline RL 450 для профилактики кариеса в Алмате

Компания «Ревилайн» в Казахстане предлагает мощные компактные ирригаторы Revyline RL 450. Стильные устройства в белом дизайне помогут в профилактике кариеса и пародонтоза.


Дорожный ирригатор Revyline RL 450 входит в число самых продаваемых моделей марки. Покупатели высоко оценивают мощность устройства, сравнимую со стационарными приборами, комплект насадок, долгую работу без подзарядки и вместительный резервуар.


Revyline RL 450 создавался для активных пользователей, которые много времени проводят вне дома, но не ищут компромиссы в уходе за полостью рта. Стационарный ирригатор сложно повсюду возить с собой, в большинстве дорожных моделей же очень скромный функционал. Учитывая это, компания «Ревилайн» разработала многофункциональный ирригатор Revyline RL 450, с которым чистить полость рта удобно в любой точке мира.


Модель интересна сразу несколькими аспектами.


Мощный компрессор. Ирригатор подает воду под давлением до 760 кПа с частотой пульсации до 1700 в минуту. По этим показателям модель не уступает большинству стационарных устройств.


5 режимов. Чаще всего у дорожных ирригаторов всего 3 режима подачи жидкости. В Revyline RL 450 их сразу 5. Последний использованный запоминается и автоматически включается в следующий раз.


5 насадок. У компактных ирригаторов обычно 2 стандартные насадки, в Revyline RL 450 – их 5: 2 стандартные, пародонтологическая, ортодонтическая, для языка.


Емкий аккумулятор. Литиевый аккумулятор на 2000 мАч позволяет работать ирригатору до двух недель без подзарядки при ежедневном двухразовом использовании.


Резервуар на 240 мл. Емкость для воды легко снимать, устанавливать и наполнять.


В Revyline RL 450 есть также таймер на 2 минуты, прочный влагозащищенный корпус и даже фирменный чехол в наборе. Конечно же, прибор компактный и легкий.


Заказать Revyline RL 450 в Алматы можно на сайте https://revyline.kz/. Телефоны - +77772504845, +77029210459. Электронная почта - [email protected]. Адрес: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, оф.2.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.