почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 апреля 2021, 16:40
Портативный ирригатор RL 650 от Revyline с доставкой в Дагестане

Представительство «Ревилайн» в Махачкале представляет компактный ирригатор Revyline RL 650. Стильное устройство в черном и белом дизайне поможет следить за чистотой полости рта каждый день.


Эффективно очищать полость рта от скопления бактерий и остатков пищи можно с помощью ирригатора. Прибор необходимо рассматривать в качестве дополнительного элемента для гигиены, позволяющего осуществлять более тщательный уход и профилактику заболеваний.


Стационарные ирригаторы появились достаточно давно и быстро завоевали любовь покупателей. При всех положительных моментах основным их недостатком остается сложность транспортировки из-за большого размера. Дорожный вариант стал удачной разработкой, особенно для любителей путешествий.


Компактная модель ирригатора RL 650 создана для проведения ежедневных гигиенических процедур полости рта. Устройство без труда можно взять с собой в дорогу или использовать дома. Благодаря выдвижному съемному резервуару прибор прост в уходе и занимает совсем мало места. Режимов ирригации четыре. Индивидуальная настройка подачи воды гарантирует максимально качественную чистку без травм десен.


Для достижения заметного результата от использования прибора необходимо применять его дважды в день. Процедура ирригации поможет продлить срок службы всех видов пломб, коронок и мостов. Применение ирригатора - эффективная профилактическая мера для большинства стоматологических заболеваний.


Приобрести ирригатор RL 650 в Дагестане можно на официальном сайте производителя в регионе - https://dag.revyline.ru/. В Махачкале курьерская доставка возможна в день заказа или на следующий в зависимости от времени оформления. Самовывоз по адресу, указанному ниже, бесплатно.


Адрес филиала: Республика Дагестан, г. Махачкала 367029, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»)


Телефон: +7(928) 551-88-66


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.