почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 апреля 2021, 11:23
Набор зубных щеток Revyline с нанесенной зубной пастой купить с быстрой доставкой Ижевске

Представительство «Ревилайн» в Удмуртии предлагает наборы зубных щеток Revyline с нанесенной зубной пастой. Для заказа доступны комплекты по 10 и 100 зубных щеток.


Мануальные зубные щетки – отличный дорожный вариант на все случаи жизни. Каждая щетка предлагается еще и с нанесенной пастой, поэтому применять ее можно в любое время и в любом месте.


Зубные щетки с нанесенной пастой от «Ревилайн» полезны для владельцев отелей, гостиниц, их заказывают для санаториев и пансионатов, стоматологических кабинетов и стационаров.


Комплект из зубных щеток с нанесённой зубной пастой станет хорошим запасом для большой семьи или компании, а также пригодится при ограниченной возможности пользоваться ванной комнатой, например, в дальней дороге, командировке, при посещении стоматолога.


Щётка выполнена из безопасных материалов: ручка – из полистирола, а густая щетина средней жёсткости – из нейлона. Благодаря таким характеристикам, зубные щетки подходят большинству пользователей.


Особое внимание заслуживает зубная паста на щетинках. Средство содержит ксилитол и натуральное мятное масло для устранения бактерий из полости рта и свежести дыхания. В зубной пасте нет фтора и агрессивных компонентов.


В первый раз щёткой можно пользоваться не только без дополнительного нанесения зубной пасты, но и без воды, а в дальнейшем щётка используется как обычна мануальная с привычной зубной пастой.


Заказать набор зубных щеток Revyline с нанесенной зубной пастой в Ижевске можно на сайте https://udm.revyline.ru, телефон - +7 (922) 521-23-16, электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: г. Ижевск, ул. Кирова 127а офис 17.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.