почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 апреля 2021, 23:00
Набор высокотехнологичных ирригаторов от компании Revyline в Екатеринбурге

Филиал «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет набор ирригаторов Revyline RL 450 и RL 500. Высокотехнологичные устройства помогают в профилактике кариеса, пародонтита, пародонтоза.


Здоровая и красивая улыбка – результат отношения человека к своему здоровью. Чтобы сохранить улыбку такой как можно дольше, важно соблюдать элементарную гигиену полости рта и не пропускать визиты к стоматологу. Для комплексного домашнего ухода достаточно регулярной чистки в сочетании с дополнительными процедурами, которые легко провести с помощью современных гаджетов.


Комплект из двух ирригаторов Revyline RL 450 и RL 500 от российского бренда стоматологических товаров создан для максимально качественного ухода за полостью рта, где бы Вы ни находились. Модель RL 500 оснащена функцией дезинфекции насадок. Сразу после использования инструменты нужно поместить в специальный отсек, где в течение 15 минут ультрафиолетовая лампа производит кварцевание, уничтожая 99,9% бактерий. В базовый набор входят семь сменных насадок, которые прекрасно справляются с чисткой межзубного пространства, ортодонтических конструкций и языка. Если возникла необходимость замены, возможно приобрести насадки отдельно.


Портативный ирригатор RL 450 с пятью уровнями давления и таким же числом сменных насадок является самым популярным в линейке дорожный приборов. Увеличенный резервуар для жидкости имеет объем 240 мл, быстро снимается для наполнения. Чистящий элемент вращается на 360 градусов для максимального доступа ко всем возможным местам загрязнений.


Ирригаторы Revyline RL 450 и RL 500 и сопутствующие товары легко оформить с доставкой до двери в Екатеринбурге и области. Получить покупку можно уже в день заказа в любое удобное время, предварительно согласовав его с курьером. Самовывоз из представительства компании доступен в указанные часы.  


Сайт: https://ekb.revyline.ru/


Адрес: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50, офис 9


График работы: понедельник – пятница, с 10 до 17 часов.


Телефон: +7 (343) 202-06-03; +7(953)604-68-98. Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.