почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 13 апреля 2021, 10:05
Современный ирригатор с телескопическим резервуаром Revyline RL 650 доступен в Тюмени

Современный ирригатор с телескопическим резервуаром Revyline RL 650 доступен в Тюмени


Филиал «Ревилайн» в Тюмени предлагает мощный ирригатор с телескопическим корпусом Revyline RL 650. Устройство удобно для очищения полости рта в домашних условиях и поездках.


Множество полезных устройств для тех, кто следит за своим здоровьем, представлены отечественными и зарубежными производителями. В области ухода за полостью рта инновационные разработки появляются особенно быстро ввиду активного развития отрасли и повышенного интереса потребителей. Ирригаторы для дома и путешествий прекрасно справляются с чисткой зубных промежутков, имплантатов и десневых карманов. Процесс происходит при помощи водяной струи под давлением, которая вымывает остатки пищи и налет, поднимая качество ежедневных процедур на новый уровень.


Портативное устройство RL 650 способно обеспечивать превосходную гигиену полости рта как дома, так и в любой поездке. Корпус выполнен из прочного пластика с высокой степенью влагозащиты. Необычная конструкция резервуара для жидкости делает его наиболее компактным представителем этой линейки. Четыре режима работы, включая программируемый, позволяют подбирать каждому пользователю максимально комфортный напор воды.


Ежедневный дополнительный уход с помощью Revyline RL 650 помогает увеличивать срок службы световых пломб, имплантатов и облегчать чистку брекет-систем. Ирригация - прекрасная профилактика заболеваний, которые могут быть вызваны недостаточно качественной чисткой зубов.


Специально для жителей Тюмени представительство бренда «Ревилайн» работает в режиме выставочного зала и пункта самовывоза. Доступна также курьерская доставка товаров до двери покупателя.  


Сайт: https://tym.revyline.ru/


Адрес: г. Тюмень ул. Широтная, 165


Время работы офиса с 10 до 19 часов без перерыва и выходных.


Телефон: +7 961 207-57-78


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.