почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 апреля 2021, 23:12
Многофункциональный ирригатор Revyline RL 500 Black доступен в Уфе

Компания «Ревилайн» в Уфе представляет семейный ирригатор в элегантном черном цвете Revyline RL 500 Black. Устройство с индивидуальной настройкой помогает в профилактике кариеса и гингивита.


Использование ирригатора - это не дань моде, а необходимость для здоровья зубов и десен. Прибор воздействует струей воды на поверхность зубов, десневые карманы, ортодонтические конструкции, ликвидируя остатки бактериальной пленки и пищи. Пульсирующая струя улучшает кровообращение в деснах, способствуя укреплению тканей.


Стационарный ирригатор - экономичное решение для всей семьи. Режимов и насадок достаточно для взрослых и детей, которые тоже могут пользоваться прибором под присмотром.


Revyline RL 500 Black - современный функциональный ирригатор на каждый день. В приборе 17 режимов подачи жидкости под давлением до 870 кПа, опция массаж десен и встроенная ультрафиолетовая лампа для стерилизации насадок.


Уф-излучение устраняет до 99.9% бактерий на поверхности инструментов, благодаря чему чистка полости рта становится максимально эффективной. Лампа размещается в специальном отсеке и действует 15 минут, после чего автоматически отключается. В том же отсеке можно хранить насадки, чтобы на них не скапливалась пыль.


Всего в комплекте к ирригатору прилагается 7 насадок: 3 стандартные и 4 специализированные. Revyline RL 500 Black подходит для обладателей брекетов, мостов, коронок, протезов и имплантов, ведь частицы еды и бактерий часто скапливаются под конструкциями, а обычная щетка с загрязнениями не справляется.


Эффект от Revyline RL 500 Black будет ощущаться уже после первого применения.


Ирригатор в Уфе можно заказать на сайте https://bash.revyline.ru/, телефон - +7(917)431-22-39, электронная почта - [email protected].


Адрес: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.