почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 апреля 2021, 23:43
Набор устройств от Revyline - выгодное предложение для надежной защиты зубов и десен

Филиал «Ревилайн» в Оренбурге представляет набор устройств Revyline RL 900 и RL 200. Комплект ирригаторов предлагается со скидкой от производителя.


Чтобы сохранить зубы здоровыми, а улыбку белоснежной как можно дольше, следует уделять достаточно внимания ежедневной гигиене. Помимо зубной щетки и нити, все большую популярность приобретают ирригаторы как средство дополнительного ухода. Струя воды, направленная на конкретный участок, удаляет налет и бактерии там, где это особенно трудно. Современный подход позволяет существенно снижать риски возникновения кариеса и других стоматологических проблем.


Стационарный ирригатор RL 900 создан для эффективной чистки и профилактики заболеваний. Основной особенностью является оригинальная конструкция, которая предполагает расположение кнопок управления на рукоятке. Включать и выключать прибор, а также выбирать нужный напор можно одним пальцем руки, не отвлекаясь от процедуры ирригации. Десять уровней давления дают возможность подбирать максимально комфортный напор для каждого члена семьи.


RL 200 - портативная модель, сочетающая пульсирующую технологию подачи жидкости и высокую мощность, не уступающую стационарным приборам. Эффект заметен уже после первого применения. Устройство станет прекрасным спутником в любой поездке.


Увеличение числа постоянных покупателей продукции бренда «Ревилайн» помогает компании расширять границы и открывать новые представительства в разных регионах. С открытием филиала для жителей Оренбургской области доставка товаров стала быстрее, а сервис — качественнее. Забрать покупку можно лично в день заказа из пункта самовывоза или из рук курьера.


Сайт: https://orb.revyline.ru/


Адрес: г. Оренбург, улица Связистов, д. 47


Телефоны: +7 903 360-69-99; +7 353 234-66-87


График работы: с 10 до 19 часов.


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.