почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 4 апреля 2021, 21:48
Набор устройств Revyline RL 800 и RL 010 со скидкой от производителя

Компания «Ревилайн» представляет набор устройств Revyline RL 800 и RL 010 для ухода за зубами и деснами. Ирригатор и звуковая щетка станут надежными помощниками в ежедневной гигиене полости рта.


Для предупреждения кариеса и зубного камня необходимо качественно чистить зубы с использованием зубной щетки и ирригатора. Зубная щетка размягчает стойкий бактериальный налет и оказывает легкий массаж деснам. Мощная струя ирригатора под давлением смывает остатки налета и пищи, обрабатывает проблемные участки полости рта, помогает в поддержании чистоты брекетов, имплантов и протезов. Тандем устройств Revyline RL 800 и RL 010 делает ежедневные процедуры простыми и комфортными.


Звуковая зубная щетка Revyline RL 010 в белом корпусе обладает 5 режимами с 3 степенями интенсивности, что позволяет персонально настраивать устройство. В наборе 3 насадки со щетинками средней жесткости, беспроводная база-зарядка и компактный футляр для перевозки щетки.


Ирригатор Revyline RL 800 имеет 5 режимов, 7 насадок в комплекте, большой резервуар в 500 мл. Устройство работает на аккумуляторе и отличается разборным корпусом – ирригатор удобно брать с собой в поездки. Revyline RL 800 рекомендуется использовать после зубной щетки для финальной чистки полости рта.


Поочередное применение зубной щетки и ирригатора позволяет защищаться от кариеса, пародонтоза, пародонтита и гингивита. Устройства незаменимы для обработки имплантов, протезов, брекетов.


Заказать набор устройств Revyline RL 800 и RL 010 со скидкой можно на сайте https://revyline.ru/. Телефоны - 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49. Электронная почта - [email protected].


Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.