почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 1 апреля 2021, 00:01
Усилители сигнала 4G от компании YS System с доставкой по всей России

Российская компания YS System представляет усилители сигнала 4G по цене производителя. Устройства просты в монтаже и настройке, усиливают сигнал до внушительных 22 dBi и обеспечивают стабильное соединение на расстоянии до 25 километров от станции оператора.


Наличие мобильного Интернета за городом – не прихоть жителей мегаполисов, а необходимость. Из-за перехода на удаленную работу тысячи горожан переехали в загородные дома и потому нуждаются в высокой скорости передачи данных. Все больше владельцев коттеджей организуют видеонаблюдение участков и внедряют систему «умный дом», для которых требуется мощный сигнал. Дома, находящиеся в относительной близости от станции оператора, но располагающиеся в низинах, лесных массивах, у рек и озер, тоже нуждаются в усилении сигнала сети.


Слабый Интернет встречается и в городской черте. Проблемы с сигналом наблюдаются в подвальных, складских, производственных помещениях. Для торговых предприятий, работающих с онлайн-кассами, стабильный сигнал 4G – острая необходимость.


Пока провайдеры обеспечивают Интернетом наиболее простые с технической точки зрения территории, всем остальным приходится искать дополнительные средства улучшения скорости передачи данных. Компания YS System предлагает простое и надежное решение – усилители сигнала 4G собственного производства.


На выбор представлены 3 модели устройств с усилением от 12,5 до 22 dBi и покрывающие зону на расстоянии от 15 до 25 км от базовой станции.


Усилители работают с сетями любых операторов и обеспечивают максимальную скорость мобильного Интернета, сопоставимую со скоростью при проводном подключении. Устройства функционируют с помощью СИМ-карты и просты в настройке. Усилитель можно размещать на крыше, балконе, фасаде: рабочие элементы прибора защищены прочным водостойким корпусом, не боящимся ультрафиолетового излучения.


Компания YS System с 2008 года занимается производством усилителей мобильного сигнала 2G, 3G, 4G, LTE. Предприятие выпускает качественные изделия, проходящие несколько этапов проверки и юстировку. YS System отправляет усилители во все регионы России и зарубежные страны. На продукцию распространяется гарантия 1 год.


Официальный сайт - https://www.ys-system.ru/


Узнать подробности можно по телефону +7 (495) 740 23 03


Электронная почта - [email protected]


https://www.youtube.com/channel/UCciMxtNSBcCdSRnLbfX73Qw



5 апреля 2021, 13:50     

нужная штука) надо попробывать


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.