почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 марта 2021, 21:08
Зубная щетка Revyline SM6000 Ortho для чистки брекетов доступна в Нижнем Новгороде

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде представляет инновационные зубные щетки Revyline SM6000 Ortho специально для очищения брекет-систем. Благодаря инструменту, обладатели ортодонтической конструкции смогут избежать кариеса и проблем с деснами.


Брекеты, трейнеры, элайнеры, пластины – эффективные аппараты для решения проблем с зубами. Ношение систем позволяет добиться ровных и красивых зубов, исправить прикус и даже изменить форму лица. Однако за конструкциями требуется особый уход, ведь на их элементах в местах контакта с зубами остается бактериальный налет – главный источник кариеса. При недостаточно качественной чистке после снятия систем приходится бороться с кариозными образованиями.


На помощь приходит простая, но эффективная зубная щетка Revyline SM6000 Ortho. Главная особенность модели – V-образная щетина специально для очищения ортодонтических систем. Мягкие щетинки удаляют загрязнения со всей поверхности системы и ее элементов, особенно в местах соприкосновения с зубами.


Щетина сделана из качественного нейлона и отличается закругленными кончиками – для предупреждения травм десен и слизистой оболочки. Во влажном состоянии щетинки остаются упругими. В процессе чистки щетинки не выпадают из чистящей головки.


У Revyline SM6000 Ortho яркая пропиленовая ручка эргономичной формы для чистки зубов и ортодонтических систем без лишних усилий. В комплекте в каждой зубной щетке прилагается пластиковый колпачок с отверстиями для сушки щетины и защиты ее от пыли.


Заказать зубные щетки Revyline SM6000 Ortho по выгодной цене от производителя можно на сайте https://nn.revyline.ru/. Телефон - +7 920 253-61-23, электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 3а, к32, склад 21.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.