почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 марта 2021, 13:49
Детские зубные щетки Revyline RL 020 Kids для ухода за молочным зубами

Филиал «Ревилайн» в Крыму представляет звуковые детские зубные щетки Revyline RL 020 Kids. Модели выполнены в уникальном дизайне и созданы специально для ухода за молочными зубами.


Большинство детей негативно относятся к чистке зубов. Подвижным малышам слишком скучно утром и вечером по 2 минуты посвящать рутинной процедуре. Однако это не повод отказываться от гигиены полости рта, ведь детский кариес коварен и может сказаться на состоянии коренных зубов, которые находятся еще в зачатках.


Чтобы убедить ребенка в необходимости чистки зубов, можно привлечь его внимание необычной зубной щеткой, больше похожей на игрушку. Revyline RL 020 Kids – нестандартная зубная щетка, выполненная в виде межпланетного робота в ярком цвете. В наборе к устройству прилагаются наклейки, поэтому ребенок может экспериментировать с дизайном любимой щетки. 


Revyline RL 020 Kids не только здорово выглядит, но и прекрасно чистит молочные зубы. Компактная головка с щетиной средней жесткости проникает в отдаленные участки зубного ряда и очищает каждый зуб со всех сторон. Revyline RL 020 Kids – звуковая щетка, щетинки которой совершают до 22 тыс. колебаний в минуту, массируя десны и укрепляя их.


В модели 2 режима: более интенсивный – вечерний, деликатный – утренний. Вечером зубная щетка качественно удаляет скопившийся за день налет, утром – освежает дыхание и укрепляет десны.


В комплекте к Revyline RL 020 Kids прилагаются 3 сменные насадки, база-зарядка и кабель USB, чтобы зубную щетку можно было заряжать от любого внешнего источника питания.


Revyline RL 020 Kids предлагаются в трех вариантах дизайна: голубом, розовом и ярко-желтом. В каждом из исполнений устройство выглядит очень привлекательно.


Заказать инновационные звуковые щетки Revyline RL 020 Kids в Крыму можно на сайте https://revyline.su/, телефон - +7(978)210-64-87, электронная почта - [email protected].


Адрес пункта самовывоза: Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.