почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 марта 2021, 02:05
Комплект ирригаторов «Ревилайн» в Новосибирске для надежной защиты зубов от кариеса

Филиал «Ревилайн» в Новосибирске предлагает ирригаторы RL 100 и RL 210 для повседневного ухода за зубами и деснами. Стационарный и портативный приборы эффективны для профилактики кариеса в любое время и в любом месте.


Качественная гигиена полости рта в течение дня – залог здорового образа жизни. Тщательное удаление остатков пищи и бактериального налета с поверхности зубов и языка предотвращает появление неприятного запаха и стоматологических заболеваний. Современные приспособления для чистоты полости рта представлены в виде электрических щеток, ирригаторов и ополаскивателей. С их помощью легко осуществлять уход как за здоровыми зубами, так и за ортодонтическими конструкциями.


Стационарный ирригатор Revyline RL 100 незаменим для домашнего ухода. Прибор выполнен в лаконичном современном дизайне. Бело-голубой корпус придает оригинальный вид и позволяет ирригатору гармонично вписываться в интерьер. Широкий диапазон режимов давления в сочетании с пульсирующей технологией подачи воды гарантирует безупречную работу устройства и очищение межзубных промежутков и пришеечной области.


Вне дома удобнее использовать портативные модели, которые не занимают много места при транспортировке. Дорожный ирригатор Revyline RL 210 способен заменить стационарный ирригатор в коротких поездках и путешествиях. Максимальный уровень давления 700 кПа обеспечивает эффективное очищение за 2 минуты.


Набор из двух приборов дает возможность осуществлять комплексный уход за полостью рта и экономить на посещении стоматолога.


В новосибирском филиале компании Revyline представлен весь ассортимент производимых товаров бренда. В выставочном зале по улице Челюскинцев можно лично ознакомиться с инновационными устройствами марки, а также получить подробную консультацию менеджера. Филиал предоставляет услуги курьера, при необходимости осуществляется доставка за пределы города с привлечением транспортных компаний.


Сайт: https://nsk.revyline.ru/


Адрес: г. Новосибирск ул. Челюскинцев 30/2 офис 510


Телефоны: +7 (383) 310 05 77; +7 (913) 487 85 81


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.