почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 марта 2021, 01:59
Ирригатор Revyline RL 900 - устройство, которое необходимо каждому

Филиал «Ревилайн» в Хабаровске представляет мощный современный ирригатор полости рта Revyline RL 900. Стильное устройство поможет в защите от кариеса и пародонтоза.


Развитие современной стоматологии направлено не только на повышение качества лечения, но и создание профилактических комплексов для ухода за зубами. Важным условием предотвращения развития кариеса является правильная гигиена полости рта. Большинство специалистов рекомендуют использовать дополнительные средства после зубной щетки и ополаскивателя. К зубным нитям и ершикам стоматологи рекомендуют добавлять ирригаторы.


Стационарный ирригатор RL 900 от бренда «Ревилайн» помогает поддерживать гигиену полости рта на достаточном уровне. Отличительной особенностью модели является необычное расположение элементов управления. Кнопки вынесены на рукоятку прибора, что удобнее, чем обычное размещение на корпусе. Включать прибор и выбирать режимы можно в процессе чистки одним движением большого пальца.


Мощный компрессор обеспечивает уровень давления в диапазоне от 140 до 860 кПа. Емкость для воды и специальных растворов располагается внутри корпуса. Пенал для хранения насадок спрятан под крышкой. Для индивидуальной настройки предусмотрены десять режимов. Выбрать максимально комфортный напор жидкости для каждого члена семьи не составит труда.


В хабаровском отделении компании «Ревилайн» клиентам удастся ознакомиться с представленным ассортиментом ирригаторов и зубных щеток. Те, кто уже знаком с продукцией бренда, могут оформить заказ на официальном сайте с курьерской доставкой до двери. Условия самовывоза и доставки за пределы города уточняйте у консультанта.


Сайт: https://hab.revyline.ru/


Адрес: г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 60, офис 3


Время работы: понедельник — пятница с 10 до 18 часов.


Телефоны: 8 914 721-73-13; 8 (4212) 61-77-33


Почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.