почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 марта 2021, 20:23
Звуковая зубная щётка Revyline RL 020 Kids купить с быстрой доставкой в Махачкале

Представительство «Ревилайн» в Дагестане предлагает приобрести звуковую зубную щётку Revyline RL 020 Kids в розовом цвете. Корпус нежно-розового цвета и «космический» дизайн точно заинтересуют ребёнка. Использование устройства рекомендуется с трёх лет.


Чистка зубов многими детьми воспринимается как скучная однообразная процедура. Заставить ребенка чистить зубы дважды в день – задача не из легких. Компания «Ревилайн» приходит родителям на помощь и представляет звуковую щетку Revyline RL 020 Kids в оригинальном дизайне. «Космическая» щетка понравится ребенку и станет любимым гаджетом.


Модель имеет компактные размеры и легко помещается в детской ладони. В зубной щетке 2 режима: вечерний (интенсивный) и утренний (деликатный). Частота колебания щетинок составляет до 22000 в минуту, что позволяет бережно и эффективно очищать детские зубы, не травмируя дёсны. В комплекте 3 сменные насадки средней жёсткости – оптимальные для молочных зубов. Компактная головка обеспечивает качественное очищение всех зубов и легкий массаж десен.


В наборе вместе с устройством идут наклейки, которые помогут сделать дизайн устройства индивидуальным, а также привнесут элемент игры в скучный процесс чистки зубов.


Заказать Revyline RL 020 Kids в Махачкале можно на сайте https://dag.revyline.ru, телефон - +7 928 551-88-66, электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: Республика Дагестан, г. Махачкала 367029, ул. Абдулхакима Исмаилова д.1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»)


Действует доставка по республике. Заказы можно также самостоятельно забирать из пункта самовывоза.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.