почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 марта 2021, 08:48
Интердентальные ершики «Ревилайн» доступны в Бишкеке

Филиал «Ревилайн» в Кыргызстане представляет межзубные ершики. Инструменты сделаны из качественных материалов и помогают в борьбе с кариесом.


Несвоевременное удаление налета и остатков пищи между зубами приводит к появлению неприятного запаха изо рта. Зубная щётка очищает примерно 2/3 поверхности. В остальных местах из-за некачественного ухода образуется кариес, который провоцирует развитие других неприятных заболеваний. На рынке стоматологических товаров представлены устройства для решения этой проблемы. Наиболее востребованными являются интердентальные ершики. При правильном подборе ершик не травмирует десны и помогает в профилактике гингивита и пародонтита.


В комплект ершиков от Revyline входит шесть инструментов разного размера. Каждый из ершиков имеет удобную изогнутую ручку, которая позволяет мягко безопасно очищать промежутки между зубами. Основание ёршика выполнено из нержавеющего материала, который легко меняет форму, а щетинки - из инновационного материала Tynex.


Пользоваться ершиком просто, даже не имея дополнительных навыков. Для наибольшего эффекта стоматологи советуют расположить ершик перпендикулярно зубам. Инструмент необходимо осторожно вводить в межзубное пространство так, чтобы кончик вышел с внутренней стороны зубов. Несколько вращательных движений помогут удалить бактерии, после чего ершик следует тщательно промыть водой. Менять ершики следует примерно раз в месяц.


Приобрести набор ершиков и другие товары бренда Revyline можно жителям Киргизии по выгодной цене и с быстрой доставкой. Для удобства покупателей есть возможность заказа на официальном сайте и самовывоз по адресу, указанному ниже. В Бишкеке можно воспользоваться услугами курьера, за пределы города доставку осуществляет транспортная компания. Её стоимость уточняйте у менеджера.


Сайт филиала: https://revyline.kg/


Адрес: г. Бишкек ул. Юнусалиева, д. 49/1 (Цокольный этаж)


Телефон: +996(550)998-009


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.