почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 4 марта 2021, 09:53
Набор устройств Revyline RL 800 и Revyline RL 010 к 8 Марта в Санкт-Петербурге

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге предлагает набор устройств Revyline RL 800 и Revyline RL 010 по выгодной цене. Комплект из ирригатора и зубной щетки идеально подойдет в качестве подарка на 8 Марта. Устройства представлены в стильном белом дизайне.


8 Марта – особенный праздник. В этот день принято поздравлять милых дам, дарить им цветы и приятные подарки. Вместо очередных духов и конфет можно сделать полезный подарок – набор устройств для гигиены полости рта Revyline RL 800 и Revyline RL 010. С ирригатором и зубной щеткой «Ревилайн» любая девушка добьется красивой белоснежной улыбки в домашних условиях.


Звуковая щетка Revyline RL 010 легко настраивается индивидуально, ведь в ней 5 режимов с 3 степенями мощности. Устройство быстро, но деликатно справляется с бактериальным налетом и укрепляет десны. Зубная щетка подходит для чистки брекетов, виниров, мостов, коронок и имплантов. 3 насадки входят в комплекте, у каждой – универсальная щетина средней жесткости. Зубная щетка выполнена из качественного пластика, не боящегося воды. В комплекте – беспроводная база-зарядка, кабель USB для подключения к внешним источникам и компактный футляр.


Портативный ирригатор Revyline RL 800 мощный, с 5 режимами чистки, резервуаром в 500 мл, с 7 насадками. При этом устройство работает на аккумуляторе, корпус легко разобрать и сложить в сумку-чехол. Revyline RL 800 – уникальный ирригатор с возможностями стационарного прибора и размерами дорожной модели.


Тандем зубной щетки и ирригатора поможет каждой девушке в борьбе с кариесом и заболеваниями десен. Здоровье зубов – неотъемлемая часть идеального женского образа.


Заказать набор можно на сайте https://spb.revyline.ru/, телефон - +7(812)504-88-63, электронная почта - [email protected].


Адрес пункта самовывоза: г. Санкт-Петербург, Наб. Карповки, д.13, лит. А, пом. 31- Н.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.