почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 февраля 2021, 19:52
Ирригатор Revyline RL 500 от ведущего российского производителя с доставкой в Хабаровском крае

Филиал «Ревилайн» в Хабаровске предлагает стационарный ирригатор Revyline RL 500 по выгодной цене. Семейный прибор с множеством режимов идеально подходит для ежедневной гигиены полости рта.


Активное развитие технологий приводит к появлению специальных приборов, которые улучшают самочувствие и качество жизни в целом. Уход за полостью рта, по мнению современных стоматологов, должен быть комплексным и не ограничиваться чисткой зубов мануальной щеткой. После нее необходимо проводить дополнительную процедуру очищения с помощью ирригатора.


Стационарная модель RL 500 создана для домашнего использования. Основная его функция — удаление бактерий из межзубных промежутков, дальних зубов и пришеечной области. Ирригатор справляется с налетом, скопившимся под стоматологическими конструкциями, благодаря мощному напору воды.


Устройство отличается повышенной мощностью, которая плавно регулируется с помощью поворотной ручки на передней части корпуса. Объем резервуара в 600 мл дает возможность использовать устройство, не доливая воду в процессе. Ультрафиолетовая лампа для дезинфекции насадок гарантирует чистоту инструментов перед каждой процедурой.


Ассортимент бренда Revyline ежегодно пополняется, что ценят постоянные клиенты. Для жителей Хабаровского края доступны условия для удобного и быстрого приобретения техники и сопутствующих товаров марки. Оформите заказ на сайте, указанном ниже, и Ваша покупка будет доставлена до двери в тот же день или на следующий. Курьерские услуги оплачиваются отдельно, если стоимость заказа превышает 2990 рублей — доставка выполняется бесплатно. Для тех, кто желает забрать покупку лично, есть возможность самовывоза из офиса компании.


Сайт: https://hab.revyline.ru/


Адрес филиала: г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 60, офис 3.


Телефоны филиала: 8 (914) 721-73-13; 8 (4212) 61-77-33


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.