почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 февраля 2021, 08:21
Компактный ирригатор Revyline RL 210 в Новосибирске в подарок любимому

Представительство «Ревилайн» в Новосибирске предлагает компактный ирригатор Revyline RL 210 для гигиены полости рта. Стильный удобный прибор поможет ухаживать за зубами и деснами и радовать любимых безупречной улыбкой.


Совсем скоро наступит День влюбленных, который празднуют тысячи пар в России. 14 февраля – отличный повод напомнить любимому человеку о своих чувствах и преподнести приятный полезный подарок.


Помимо традиционных цветов и конфет можно подарить стильный гаджет – ирригатор для ухода за зубами и деснами. Отличный вариант – компактная модель Revyline RL 210. В устройстве 3 режима подачи воды, 2 насадки в комплекте, резервуар для воды в 150 мл и емкая батарея, удерживающая заряд в течение 2-3 недель.


Ирригатором удобно пользоваться, прибор легкий и компактный. Благодаря эргономичным формам его удастся крепко держать в руке во время чистки.


Регулярное применение устройства помогает предотвращать кариес и воспаление десен, бороться с неприятным запахом изо рта. Ирригатор идеален в уходе за брекетами, элайнерами и трейнерами. Мощная струя воды быстро смывает остатки загрязнений с конструкций и зубного ряда, проникая в самые узкие промежутки. Устройство эффективно в очищении виниров, коронок и имплантов, а также помогает продлевать срок службы пломб.


Порадовать любимого человека можно, заказав Revyline RL 210 в новосибирском филиале бренда на сайте https://nsk.revyline.ru/. Телефоны - +7 (383) 310 05 77, +7 (913) 487 85 81. Электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.