почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 февраля 2021, 15:12
Семейный ирригатор Revyline RL 100 по цене производителя в Ростове-на-Дону

Компания «Ревилайн» в Ростове-на-Дону предлагает мощный стационарный ирригатор Revyline RL 100. С помощью устройства удастся забыть о кариесе, пародонтите, пародонтозе и галитозе. 


Revyline RL 100 по-прежнему входит в ТОП-3 самых продаваемых ирригаторов в России. Популярность прибора обусловлена компрессором высокой мощности, 10 режимами работы, 7 насадками для всех членов семьи. Каждый пользователь может выбирать оптимальный напор воды и насадки, отвечающие персональным требованиям. 


Ирригатор помогает в ежедневной борьбе с бактериальным налетом, который сложно ликвидировать зубной щеткой. Мощная струя воды под давлением выбивает остатки пищи и налета из интердентальных промежутков, придесневой зоны - именно в этих участках чаще всего развивается кариес.


Пульсирующая струя воды массирует десны, усиливает кровообращение и способствует укреплению тканей. Ирригатор поможет контролировать состояние десен и проводить профилактику пародонтита и пародонтоза. 


Revyline RL 100 - находка для обладателей брекетов. Как правило, ортодонтические конструкции крайне сложно и долго очищать от загрязнений. Хотя брекеты несут неоспоримую пользу в решении анатомических проблем зубного ряда, при их ношении часто возникает кариес как раз из-за сложности чистки зубов. Ирригатор вымывает налет из мест соприкосновения элементов системы с зубами и деснами, что предотвращает развитие кариозных образований. 


Revyline RL 100 - недорогая, но качественная модель для здоровья всей семьи.


Заказать устройство в Ростове-на-Дону можно на сайте https://rnd.revyline.ru.


Адрес филиала: Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26


Электронная почта: [email protected]


Телефон: 8(863)227-05-85.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.