создана:
5 февраля 2021, 10:53
Весь февраль скидка 20% на продукцию PresiDENT на «Ирригатор.ру»
Интернет-магазин «Ирригатор.ру» запускает новую акцию с итальянским брендом PresiDENT. До 28 февраля 2021 года на сайте онлайн-магазина можно заказывать популярную продукцию PresiDENT со скидкой 20%.
Марка PresiDENT существует полвека и за это время обзавелась миллионами поклонников по всему миру. Бренд специализируется на выпуске средств для ухода за полостью рта, профилактики кариеса, воспаления десен, образования зубного камня.
Зубные пасты PresiDENT – эталон качества. Марка разделяет продукты по степени абразивности, выпускает средства с фтором и без, есть пасты для чувствительных зубов и для активного удаления зубного налета. Широкая линейка дает возможность каждому покупателю найти наиболее подходящее средство в соответствии с индивидуальными потребностями.
Мануальные зубные щетки PresiDENT обладают большой чистящей головкой с щетинками из высококачественного нейлона. Щетинки быстро размягчают бактериальную пленку на поверхности зубов и устраняют остатки налета. Благодаря широкой ручке щетку удобно держать в мокрой ладони.
Бальзамы PresiDENT не содержат спирт, фтор, парабены и сульфаты. Средства подходят для ежедневного использования.
Весь февраль на сайте «Ирригатор.ру» можно заказывать товары PresiDENT со скидкой 20%. Акция распространяется на зубные пасты для чувствительных зубов, лечебно-профилактические и «десертные» средства со вкусом шоколада и мяты. На 20% дешевле удастся купить зубные щетки с мягкой щетиной и средней жесткости, а также крем-бальзам для десен и ополаскиватель полости рта.
Подробнее на сайте https://www.irrigator.ru/.
Телефон - 8(495)363-45-77
![](https://www.article-writer.ru/writes/wp-content/uploads/2021/02/1111-300x100.png)