почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 января 2021, 21:26
Зубная щетка Revyline RL 030 в Екатеринбурге: экономичное решение для ухода за полостью рта

Филиал «Ревилайн» в Екатеринбурге предлагает звуковые зубные щетки Revyline RL 030 по привлекательной цене. Устройства эффективно борются с зубным налетом, не нуждаются в зарядке аккумулятора и современно выглядят.


Звуковая электрическая зубная щетка представляет собой прибор, генерирующий высокие частоты, которые, в свою очередь, создают звуковые волны. С их помощью происходит колебание щетинок с различной частотой в зависимости от выбранного режима и возможностей устройства. Благодаря высокочастотному движению ворсинок из пасты и воды формируется пена, вымывающая остатки пищи и микробы с зубного ряда. Поток разрушает налет и оказывает легкий отбеливающий эффект. Источником энергии в щетке обычно выступает батарейка или перезаряжаемый аккумулятор.


Revyline RL 030 — это прекрасное решение для поддержания чистоты полости рта и свежести дыхания. Ежедневное использование щетки помогает сохранять здоровую улыбку на долгие годы. Модель работает от батарейки ААА, что делает ее компактной и избавляет от необходимости искать постоянный источник энергии. Прочный дорожный чехол защищает прибор от возможных повреждений в поездках.


Чистящая головка устройства имеет аккуратную округлую форму и оснащена вентиляционными отверстиями. Две стандартные насадки с мягкой щетиной – уже в комплекте. Revyline RL 030 подходит для людей с чувствительными зубами, имплантами, коронками и мостами.


Активное продвижение продукции позволяет бренду «Ревилайн» ежегодно открывать новые отделения в разных городах России. Для жителей Екатеринбурга и Свердловской области предоставляемый сервис стал более доступным в 2020 году. Оформляя заказ, покупатель может быть уверен, что его покупку курьер доставит в максимально короткие сроки и в удобное время. Лично познакомиться с ассортиментом товаров бренда и получить консультацию специалиста можно в шоу-руме по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50, офис 9.   


Сайт: https://ekb.revyline.ru/


График работы: понедельник — пятница с 10 до 17 часов.


Телефоны: +7 (343) 202-06-03, +7(953)604-68-98


Почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.