почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 января 2021, 20:15
Компактный ирригатор Revyline RL 200 в Тюмени: грамотное очищение полости рта каждый день

Филиал «Ревилайн» в Тюмени предлагает дорожный ирригатор Revyline RL 200 на каждый день. Устройство помогает деликатно очищать зубы и ортодонтические конструкции для профилактики кариеса и болезней десен.


Ирригатор – это устройство для очищения полости рта после применения зубной щетки. Прибор подает струю воды под давлением, которая смывает остатки бактериального налета с зубов, обрабатывает межзубные промежутки, а также элементы ортодонтических аппаратов. Пульсирующая струя воды с микропузырьками воздуха обеспечивает гидромассаж десен, укрепляя ткани.


Стационарные ирригаторы весьма громоздкие, их проблематично брать с собой в поездки. Альтернатива им – компактные модели. Ирригатор Revyline RL 200 обладает небольшими размерами и малым весом, его удобно брать в путешествия и командировки, прибор не занимает много места в чемодане или дорожной сумке.


Несмотря на компактность, Revyline RL 200 отличается высокой мощностью: напор струи воды достигает 700 кПа. Для настройки есть 3 режима. Мягкий - оптимален для начинающих пользователей, дает возможность деснам привыкнуть к струе воды под давлением. Стандартный – для повседневной чистки, подходит тем, кто уже давно пользуется ирригатором. Пульсирующий – для укрепления десен.


К Revyline RL 200 прилагаются 2 стандартные насадки, прибором можно пользоваться вдвоем. Насадки находятся в специальном боксе, где они защищены от пыли.


Ирригатор получил емкий аккумулятор, который нужно заряжать раз в 14 дней. Емкость для жидкости в 200 мл размещается в нижней части корпуса, что упрощает ее заполнение водой.


Для перевозки ирригатора в комплекте есть дорожный чехол.


Заказать ирригатор Revyline RL 200 в Тюмени можно на сайте https://tym.revyline.ru/, телефон - +7 961 207-57-78, электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.