почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 21 января 2021, 21:43
Простой и эффективный уход за полостью рта с Revyline Spa Dent в Перми

Пермский филиала «Ревилайн» представляет проточный ирригатор Revyline Spa Dent. Простое устройство, не нуждающееся в подключении к сети, эффективно для ежедневной гигиены полости рта.


Забота о чистоте зубов является важной составляющей здорового образа жизни. Устройств, которые позволяют сделать этот процесс проще и быстрее, достаточно много. Ирригаторы в этом списке занимают почетное первое место. Устройства бывают разных видов, но все обрабатывают зубы и десны с помощью водяной струи, подающейся под напором.


Проточные модели - это приборы, которые присоединяются к крану, интенсивность подачи воды в них регулируется вручную. Основное преимущество конструкции заключается в простоте использования и отсутствии дополнительных комплектующих, которые нужно приобретать отдельно.


Revyline Spa Dent - универсальный прибор, гарантирующий высокую степень защиты зубов от кариеса. Несмотря на простую систему подачи жидкости, ирригатор способен обеспечить высокий уровень давления, не уступающий по показателям электрическим моделям. Кроме того, струя воды подается непрерывно, в ирригаторе нет резервуара, потому исключена необходимость доливания жидкости в процессе процедуры.


Устанавливается ирригатор на водопроводный кран предельно просто: инструкция и специальный переходник входят в комплект. Для удобства ирригатор можно закрепить на стене, что позволит сэкономить место и создать условия для надежной эксплуатации.


Пять стандартных сменных насадок разного цвета дают возможность использовать устройство всем членам семьи.


Для жителей Перми выгодные условия доставки товаров «Ревилайн» доступны при заказе от суммы свыше 2990 рублей. Курьер привезет покупки в тот же день или на следующий. Жители отдаленных районов могут получать заказы с помощью транспортной компании согласно установленным тарифам.


Сайт филиала: https://perm.revyline.ru/


Адрес: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209


Телефон: 8(342) 203-43-00


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.