почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 января 2021, 21:58
Бережный уход за зубами и деснами с зубной щеткой Revyline SM6000 Ortho

Представительство «Ревилайн» в Казахстане предлагает зубные щетки с мягкой густой щетиной Revyline SM6000 Ortho. Инструменты оптимальны для ежедневной чистки зубов и защиты от кариеса.


Модели зубных щеток, представленные известными фирмами, отличает щетина разной жёсткости. Более жесткая щетина обладает плотными волосками большого диаметра. Такие щетки выбирают пользователи, склонные к развитию зубного камня. Мягкие модели, как правило, отмечены маркировкой Soft и подходят для ухода за чувствительными и детскими зубами. Кроме того, они хороши для тех, кому не нравится ощущения, оставляемые жесткой щеткой, ведь она может агрессивно воздействовать на эмаль и мягкие ткани, нанося повреждения.


В коллекции компании Revyline представлены зубные щетки SM6000 Ortho с мягкой щетиной. Модель создана специально для чистки ортодонтических конструкций и чувствительной эмали. Качественный нейлон сохраняет упругость даже во влажном состоянии. V-образный профиль чистящей щетины обеспечивает максимальный уход за брекетами. Эргономичная форма ручки делает процесс удобным и продуктивным при равномерном распределении давления чистящей головки.


Для жителей Казахстана открытие филиалов «Ревилайн» сделало ближе инновационную продукцию для гигиены полости рта. Курьерские услуги доступны в городе Алматы и Нур-Султан. Покупки доставляются день заказа, если он оформлен до 16 часов. В другие регионы доставка возможна транспортной компанией по предварительной оплате 100%. Сроки и дополнительные условия можно уточнить у консультанта по телефону.


Сайт филиала: https://revyline.kz/


Адрес: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, офис 2


Телефоны: +77772504845, +77029210459


г. Нур-Султан, телефоны: +77015102396, +77075495829


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.