почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 января 2021, 10:28
Компактный ирригатор Revyline RL 800 для дома и поездок в Екатеринбурге

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет мощный компактный ирригатор Revyline RL 800. Устройство обладает техническими характеристиками стационарной модели, но отличается компактными размерами и легким весом.


Ирригатор Revyline RL 800 – главный претендент на роль идеального устройства для полости рта. Модель оптимальна как для домашнего использования, так и для поездок.


В Revyline RL 800 работает 5 режимов подачи воды под напором до 800 кПа. Пульсирующая с частотой до 1800 в минуту струя жидкости быстро смывает налет и остатки пищи с зубного ряда и укрепляет десны. Для ухода за ортодонтическими конструкциями, имплантами и протезами, чистки десневых карманов и поверхности языка есть специальные насадки. Всего в комплекте 7 насадок, хранящихся в крышке-пенале.


В ирригаторе большой резервуар для воды в 500 мл. Как правило, этого хватает для полноценной чистки полости рта. Revyline RL 800 работает на литиевом аккумуляторе в 1400 мАч, который нужно заряжать всего раз в две недели.


Главное преимущество Revyline RL 800 – разборный корпус. Резервуар, ручка открепляются от корпуса и укладываются в сумку-чехол, которая идет в комплекте. Устройство удобно брать с собой в командировки, путешествия, поездки на дачу и в любом месте ухаживать за полостью рта.


Регулярное применение ирригатора после зубной щетки снижает риск возникновения кариеса, пародонтита и пародонтоза, галитоза и гингивита. С его помощью удастся продлить срок службы пломб, коронок и мостов.


Заказать ирригатор Revyline RL 800 в Екатеринбурге можно на сайте https://ekb.revyline.ru/, телефон - +7 (343) 202-06-03, электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50, офис 9.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.