почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 января 2021, 15:15
Горячая новинка - ирригатор Revyline RL 650 - уже в Ижевске!

Представительство «Ревилайн» в Ижевске сообщает о поступлении в продажу новой партии ирригаторов Revyline RL 650 - новинки осени 2020 года. Инновационные устройства доступны в белом и черном дизайне.


Компания «Ревилайн» осенью прошлого года вывела на рынок принципиально новую модель ирригатора - Revyline RL 650. Компактная новинка с индивидуальной настройкой режимов моментально привлекла внимание клиентов. Поклонники марки высоко оценили минималистичный дизайн устройства, легкий вес и компактные габариты, а также практичный телескопический резервуар в 360 мл - такое не встретить у конкурентов.


Российский бренд «Ревилайн» создает новые модели ирригаторов с учетом актуальных технологий и направлений в дизайне. В Revyline RL 650 действуют 4 режима подачи воды под напором до 820 кПа, причем четвертый режим регулирует сам пользователь, выставляя комфортное давление жидкости. Пульсирующая с частотой до 1800 в минуту струя воды не оставляет шансов загрязнениям в межзубных промежутках, пришеечной области зубов, а также на поверхности мостов, коронок, брекетов и протезов. Во время ирригации улучшается кровообращение в тканях, что укрепляет десны.


Revyline RL 650 обладает 2 насадками стандартного типа с разными цветными маркировками - для двоих пользователей. Прибор работает на литиевом аккумуляторе и нуждается в зарядке не чаще раза в две недели.


Модель предназначена, прежде всего, для путешественников и деловых людей, которые часто выезжают в другие города и ценят удобство и компактность гаджетов. Чтобы Revyline RL 650 было удобно перевозить, в комплекте есть дорожный чехол. Ирригатором можно пользоваться и дома: по мощности устройство сопоставимо со стационарными моделями.


Заказать ирригатор Revyline RL 650 в белом или черном корпусе можно на сайте https://udm.revyline.ru/ с быстрой доставкой. Телефон - +7(922)512-23-16, электронная почта - [email protected].


Заказ можно также забрать из пункта самовывоза по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.