почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 января 2021, 14:23
Набор устройств Revyline RL 800 и Revyline RL 010 со скидкой в Красноярске

Филиал «Ревилайн» в Красноярске представляет набор устройств Revyline RL 800 и Revyline RL 010 для комплексной гигиены полости рта. Звуковая зубная щетка и компактный ирригатор нового поколения позволяют ухаживать за зубами и деснами в домашних условиях и поездках.


Компания «Ревилайн» уже 7 лет создает инновационные устройства и средства для профилактики стоматологических заболеваний. Особого успеха компания добилась в производстве зубных щеток и ирригаторов. Устройства бренда отличаются широкими возможностями, индивидуальной настройкой и приятной ценой.


Комплект устройств Revyline RL 800 и Revyline RL 010 создан для полноценного очищения полости рта. Звуковая щетка Revyline RL 010 с пятью режимами, тремя уровнями интенсивности и мощным аккумулятором всего за две минуты размягчает стойкий налет на зубах и бережно ликвидует его без вреда для эмали и десен. Звуковая технология рассчитана на обработку самых сложных участков зубного ряда и укрепление мягких тканей.


Ирригатор с разборным корпусом Revyline RL 800 смывает остатки загрязнений, усиливает кровообращение в деснах и помогает содержать в чистоте брекеты, импланты, протезы и коронки. В модели пять режимов подачи воды, семь насадок в комплекте, вместительный резервуар в 500 мл - этого объема хватает на чистку полости рта без доливания воды. Revyline RL 800 легко разобрать и сложить в сумку-чехол для перевозки.


С помощью устройств Revyline RL 800 и Revyline RL 010 пользователь может поддерживать чистоту полости рта в полной мере. Применение приборов продлевает срок службы пломб и коронок, а также защищает от кариеса и пародонтоза.


В красноярском филиале бренда можно заказывать набор Revyline RL 800 и Revyline RL 010 по выгодной цене. Сайт - https://kry.revyline.ru/, телефон - +7 (391) 228-74-25, электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: г. Красноярск, ул. Ломоносова, дом №11А, оф.56/1.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.