почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 13 января 2021, 11:27
Звуковая зубная щётка Revyline RL 030 для повседневной чистки зубов и укрепления десен

Компания «Ревилайн» предлагает недорогую зубную щетку Revyline RL 030. Устройства доступны в сером и бежевом корпусе.


Звуковая зубная щётка Revyline RL 030 – стильный прибор, который поможет содержать зубы в идеальной чистоте.


Компания Revyline большое внимание уделяет дизайну своих изделий. Современный прибор должен быть не только эргономичным, но и эстетически привлекательным. Минималистичный дизайн модели RL 030 притягивает взгляд сразу. Приятный светлый цвет корпуса со стальной вставкой – оригинальное дизайнерское решение.


Щетинки чистящей головки устройства совершают 20 тыс. колебаний в минуту, что обеспечивает удаление зубного налета и остатков пищи за минимальное количество времени. Чистящая головка устройства снабжена вентиляционными отверстиями, поэтому застой влаги в ней исключен. Толщина щетинок в 0,18 мм обеспечивает проникновение в самые узкие межзубные пространства.


Звуковая зубная щётка Revyline RL 030 имеет в комплекте пару сменных насадок с мягкой щетиной и дорожный футляр.


Зубная щётка Revyline RL 030 станет надежным помощником в борьбе за гигиену полости рта как в домашних условиях, так и в дороге. Устройство работает от одной батарейки типа ААА.


Демократичная цена, стильный дизайн, продуманная комплектация делают щетку зубную щётку Revyline RL 030 хорошим выбором.


Заказать устройство можно на сайте https://revyline.ru/, телефоны - 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта - [email protected].


Адрес центрального филиала: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.