почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 января 2021, 19:06
Компактный ирригатор полости рта Revyline RL 650 White в Петропавловске-Камчатском

Представительство «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском сообщает о новом поступлении ирригаторов Revyline RL 650 в белом дизайне. Стильные устройства с индивидуальным режимом подачи воды станут надежными помощниками в ежедневной гигиене полости рта.


Дорожные ирригаторы Revyline RL 650 появились в продаже несколько месяцев назад, но уже стали одной из любимых моделей у покупателей. Устройства понравились не только путешественникам, но и всем, кто искал мощный ирригатор для дома без постоянного подключения к сети.


В Revyline RL 650 мощный компрессор, обеспечивающий струю воды под напором до 820 кПа – это сопоставимо со стационарными моделями. Для регулировки напора предусмотрено 4 режима: мягкий, нормальный, пульсирующий и индивидуальный, который пользователь настраивает сам, выставляя оптимальное давление воды.


Для ирригации в комплекте 2 насадки, прибором можно пользоваться вдвоем. Revyline RL 650 оснащен емкой батареей в 2000 мАч, устройство достаточно заряжать раз в 14 дней.


В отличие от большинства компактных ирригаторов в Revyline RL 650 вместительный телескопический резервуар в 360 мл. В неактивном режиме емкость одним движением убирается в корпус и ирригатор становится максимально компактным.


Revyline RL 650 стильно выглядит благодаря белому корпусу и голубой светодиодной подсветке. Ирригатор удобно держать, за счет малого веса рука не находится в напряжении. Из-за прочного корпуса прибор не боится воды и ударов. Ирригатор можно смело брать в поездки – для этого есть специальный чехол.


Заказать Revyline RL 650 в Камчатском крае можно на сайте https://pk.revyline.ru/, телефон - +7(963)831-13-14, электронная почта - [email protected].


Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж. 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.