почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 января 2021, 15:21
Ирригаторы Revyline RL 900 и Revyline RL 200 для самых требовательных покупателей

Представительство «Ревилайн» в Ставрополе представляет набор ирригаторов Revyline RL 900 и Revyline RL 200. Комплект по сниженной цене подойдет активным пользователям, которым нужен отдельный ирригатор для дома и еще один – для поездок.


Для многих клиентов выбор ирригатора полости рта сопряжен с непростым решением. Стационарная модель привлекает широким функционалом, но такое устройство проблематично возить с собой в командировки. Компактный ирригатор прекрасно подходит для поездок, но для всей семьи хотелось бы более мощную модель с множеством насадок. Избежать непростого выбора можно, заказав набор ирригаторов Revyline RL 900 и Revyline RL 200 со скидкой.


Семейный ирригатор Revyline RL 900 – одна из последних новинок бренда. В модели воплощены актуальные дизайнерские и технологические решения. Так, в монолитный корпус помещен 600-миллилитровый резервуар, ручка ирригатора получила кнопки для управления прибором и крепится на магнитном держателе, выбранный режим отображается на дисплее. Вместе с тем прибор мощный: напор воды достигает 860 кПа. 10 режимов позволяют настраивать ирригатор индивидуально. 7 насадок хватает на всю семью.


Revyline RL 200 – хорошо известная компактная модель. В ирригаторе 3 режима, 2 насадки, емкий аккумулятор и дорожный чехол в комплекте. Все это делает его идеальной моделью для путешественников и деловых людей, которым важно следить за здоровьем зубов вдали от дома.


В ставропольском филиале «Ревилайн» можно заказывать набор ирригаторов Revyline RL 900 и Revyline RL 200 со скидкой 9%. Больше информации удастся узнать по телефону +7(928)367-67-75, электронная почта - [email protected]. Сайт - https://stav.revyline.ru/


Пункты самовывоза находятся по адресам:


г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1;


г. Ессентуки, ул. Интернациональная, д. 13, 2 этаж.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.