почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 января 2021, 15:21
Осталось 2 дня мегаскидок на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге сообщает о завершении большой новогодней распродажи 10 января 2021 года. Осталось всего 2 дня на совершение выгодных покупок устройств и средств для полости рта. Не пропустите!


В честь Нового года онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Петербурге устроил масштабную распродажу продукции для ухода за зубами и деснами. Магазин щедро дарил скидки и вручал подарки за покупки популярных товаров.


До 10 января 2021 года еще можно успеть сделать полезную покупку по интересному предложению.


Нужна новая зубная щетка? Получайте скидку 10% на звуковую зубную щетку Revyline RL010 с 5 режимами и 3 насадками при покупке любой зубной пасты Biorepair.


Если нравятся классические мануальные щетки, то при заказе продукции бренда из Швейцарии Curaprox на сумму от 2021 рубля зубная щетка с мягкими щетинками Curaprox CS 5460 ultra soft отправится к Вам совершенно бесплатно!


Надоели обычные зубные пасты? Попробуйте новые средства марки BlanX! При покупке двух любых зубных паст бренда Вы получите в подарок третью пасту в мини-формате. Позаботьтесь о белизне Ваших зубов!


Ирригаторы бренда Panasonic пользуются высоким спросом. Если Вы хотите приобрести надежный ирригатор полости рта размером с кошелек или мощное устройство с ультразвуковой технологией очищения – заказывайте ирригаторы Panasonic со скидкой до 29% на сайте «Ирригатор.ру». Акция также действует на насадки к приборам.


Совершайте выгодные покупки в Новом году на «Ирригатор.ру»! Сайт - https://spb.irrigator.ru/, телефон - 8(812)602-37-38.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.