почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 4 января 2021, 21:57
Детские зубные щетки Revyline RL 020 Kids доступны в Санкт-Петербурге

Филиал «Ревилайн» в Санкт-Петербурге представляет «космические» детские щетки Revyline RL 020 Kids. Звуковые устройства можно заказывать в голубом, желтом или розовом дизайне.


Детские зубные щетки Revyline RL 020 Kids разрешены к использованию с трех лет. Звуковая технология предполагает колебание щетинок с частотой до 22 тыс. в минуту, поэтому устройство бережно очищает поверхность зубов и не вредит деснам.


В Revyline RL 020 Kids два режима работы. Интенсивный вечерний режим помогает удалять налет, образовавшийся на зубах в течение дня. Менее мощный утренний – для укрепления десен и придания дыханию свежести.


В комплекте 3 насадки с щетинками средней жесткости, подходящие большинству детей.


Создавая модель RL 020 Kids, бренд «Ревилайн» пытался угодить маленьким пользователям и помочь родителям приучить детей к ежедневной чистке зубов дважды в день. Чтобы процедура чистки не казалась скучной и однообразной, марка выполнила дизайн щетки в необычном «космическом» стиле. Revyline RL 020 Kids выпускаются в ярких цветах: на выбор – нежно-розовый, сочный желтый или небесно-голубой. В наборе также есть наклейки, чтобы ребенок мог украшать любимую щетку по своему вкусу.


Revyline RL 020 Kids – это детская зубная щетка нового поколения. В устройстве продуман и дизайн, и функционал. Модель работает на литиевом аккумуляторе и может заряжаться от любого устройства с USB.


Заказать инновационные детские щетки Revyline RL 020 Kids удастся на сайте https://spb.revyline.ru, телефон - +7(812)504-88-63, электронная почта - [email protected].


Адрес филиала и выставочного зала: г. Санкт-Петербург, Наб. Карповки, д.13, лит. А.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.