почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 26 декабря 2020, 20:46
«Ирригатор.ру» дарит покупателям зубную пасту mini-BlanX

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» запустил новую акцию с итальянским брендом BlanX. До 10 января 2021 года каждый покупатель, заказавший две любые зубные пасты BlanX, получает пасту mini-BlanX в подарок. Начните Новый год с заботы о зубах и деснах вместе с «Ирригатор.ру»!


Итальянский бренд BlanX обзавелся армией поклонников в России. Покупатели высоко оценивают зубные пасты марки, помогающие в борьбе с темными пятнами на зубной эмали и возвращении природной белизны зубов. Из других достоинств продукции – приятный вкус и стильная упаковка.


Хотя зубные пасты BlanX относятся к категории отбеливающих, в ассортименте можно найти разновидности для интенсивного отбеливания и для ухода за чувствительными зубами. Составы обладают сильным антибактериальным эффектом и при ежедневном использовании защищают зубную эмаль от воздействия красящих продуктов и напитков.


Средства BlanX не раздражают слизистую и не нарушают микрофлору полости рта за счет pH-нейтральности. Зубные пасты бренда также обеспечивают свежее дыхание на весь день.


Если Вы незнакомы с продукцией BlanX – самое время это исправить! До 10 января 2021 года заказывайте 2 любые пасты бренда на сайте «Ирригатор.ру» и получайте в подарок мини-версию третьей пасты. Попробуйте средства BlanX разных видов и найдите свою любимую зубную пасту!


Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» 12 лет на рынке и предлагает лучшую продукцию для гигиены полости рта от мировых производителей. Товары, представленные на сайте, обладают сертификатами качества, на устройства распространяется гарантия. «Ирригатор.ру» постоянно проводит акции совместно с популярными брендами, делая уходовую продукцию для полости рта доступнее.


Получить больше информации можете на сайте https://www.irrigator.ru/, телефон - 8(495)363-45-77.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.