почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 декабря 2020, 21:13
Звуковая щетка Revyline RL 020 Kids в Башкортостане: современное решение для здоровья детских зубов

Уфимский филиал «Ревилайн» приготовил отличные подарки для детей к Новому году. Яркие звуковые щетки Revyline RL 020 Kids в желтом, голубом или розовом цвете помогут детям качественно чистить зубы и противостоять кариесу.


Огромный выбор детских электрических зубных щёток на торговых площадках заставит растеряться даже самых продвинутых родителей. Яркий футуристичный дизайн, синхронизация со смартфоном и музыкальное сопровождение — фантазия производителей поистине безгранична. Выбирая устройство для своего ребёнка, следует отдавать предпочтение проверенному бренду, качество продукции которого не вызывает сомнений.


Звуковая щетка Revyline RL 020 Kids разработана специально для детей с трех лет. Щетка имеет небольшой размер и удобна в использовании. Частота колебаний щетинок имеет диапазон 18000 - 22000 в минуту - это оптимальный вариант для качественного очищения детских зубов без травмирования десен. В комплекте с устройством можно увидеть набор наклеек, которые помогут сделать внешний вид прибора еще более необычным, добавят в скучную чистку зубов элемент игры и заинтересуют маленького пользователя.


Revyline RL 020 Kids работает в двух режимах: мягком утреннем и вечернем, более интенсивном. Насадки стандартные, средней жесткости, в комплекте их три. Заряжается устройство от базы с индукционной зарядкой, которая подключается к любому устройству с USB-портом.


Купить товары, представленные в ассортименте бренда, можно на официальном сайте филиала в городе Уфа. По Вашему желанию покупки будут доставлены курьером до двери или их можно забрать лично из пункта самовывоза. Доставка по городу бесплатна при условии оформленного заказа на сумму от 2990 руб. За пределы города стоимость доставки рассчитывается отдельно в соответствии с тарифами выбранной транспортной компании.


Сайт: https://bash.revyline.ru/


Адрес: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17


Телефон: +7(917)4312239


Почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.