почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 декабря 2020, 13:14
Система для промывания носа Revyline Nasal300 в Краснодаре: лечение и профилактика простудных заболеваний

Краснодарский филиал компании «Ревилайн» предлагает недорогой назальный ирригатор для очищения полости носа. Ежедневное промывание носа и пазух позволяет защищаться от простудных заболеваний и повышать иммунитет.


В сезон простуд ежедневная гигиена носа становится актуальной процедурой. Промывание позволяет увлажнить слизистую, очистить её от пыли и патогенных микроорганизмов. Кроме того, при респираторных заболеваниях врачи часто рекомендуют промывать нос специальными растворами, что облегчает симптомы и ускоряет процесс выздоровления. Проведение этой нехитрой манипуляции поможет избежать сезонных инфекций и не заболеть накануне праздника.


Ирригатор полости носа Nasal300 прост в использовании. Благодаря насадкам разного размера им могут пользоваться взрослые и дети. Мягкий наконечник обеспечивает комфорт во время процедуры. Необходимый раствор можно приготовить самостоятельно или приобрести в аптеке.


Для промывания носа не требуется определенных навыков. Достаточно наклонить голову в бок, направить насадку ирригатора в ноздрю, противоположную стороне наклона, и нажать на клапан. Важно помнить, что процедуру можно проводить только случае, когда обе ноздри могут свободно дышать.


Филиал российской компании Revyline в Краснодаре больше года успешно выполняет свою работу. Квалифицированные консультации менеджеров, доставка в кратчайшие сроки и гарантийный сервис повышают привлекательность бренда среди покупателей. Для удобства заказ возможно оформить на официальном сайте. После этого сотрудник компании свяжется с Вами, чтобы подтвердить заказ и уточнить время доставки. Курьер привезет покупки в тот же день или на следующий. Жители отдаленных районов могут воспользоваться услугами транспортной компании. Их стоимость уточняется отдельно.


Сайт: https://krd.revyline.ru/                  


Адрес: г. Краснодар ул. Тургенева, 129


Телефон: +7(861) 206-77-63


Почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.