почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 декабря 2020, 11:05
Детские зубные щетки Braun Oral-B со скидкой на Ирригатор.ру в Краснодаре

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре проводит совместную акцию с немецким брендом Braun Oral-B. До 31 декабря 2020 года на сайте магазина можно заказывать детские электрические щетки Braun Oral-B со скидкой 15%. Акция приурочена к наступающему Новому году.


Дети дошкольного и младшего школьного возраста обожают Новый год за волшебную атмосферу праздника и, конечно же, за подарки. В преддверии праздника родители тщательно продумывают идеи, что подарить детям. Отличным подарком для ребенка станет электрическая звуковая щетка Braun Oral-B. Устройство в красочном дизайне моментально заинтересует малыша и поможет правильно ухаживать за зубами и деснами.


До 31 декабря 2020 года при покупке зубных щеток Braun Oral-B в дизайне «Холодное сердце» и «Звездные воины» действует скидка 15%. Модели выполнены в ярком стиле по мотивам любимых мультфильмов.


Зубные щетки Braun Oral-B для детей имеют небольшие размеры и легко помещаются в детскую ладонь. Ручка сделана из прорезиненного пластика и имеет специальные шероховатости, чтобы малыш не выронил устройство из влажной руки.


В зубных щетках Braun Oral-B всего 1 режим работы: чистящие щетинки совершают примерно 7,5 тыс. возвратно-поступательных движений в минуту, удаляя налет со всех сторон зубов. Модели получили чистящие головки с мягкими щетинками, чтобы не оказывать вред эмали молочных зубов и деснам.


Устройства работают на аккумуляторе, который следует заряжать раз в неделю.


Braun Oral-B предлагает родителям попробовать приложение Disney Magic Timer, с помощью которого дети научатся правильно чистить зубы и соблюдать необходимое время процедуры в 2 минуты.


Заказывайте электрические щетки Braun Oral-B для детей в подарок на Новый год на сайте https://krd.irrigator.ru/, телефон - 8(800)775-60-44.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.