почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 декабря 2020, 19:08
Стационарный ирригатор Revyline RL 500 для всей семьи в Перми

Филиал «Ревилайн» в Перми представляет мощный стационарный ирригатор - Revyline RL 500. Прибор станет отличным новогодним подарком для большой семьи.


Новый год – особенный праздник для россиян. В ночь с 31 декабря на 1 января принято собираться большой семьей, загадывать желания и обмениваться подарками. Российский бренд «Ревилайн» предлагает преподнести всем членам семьи в подарок стационарный ирригатор Revyline RL 500 для поддержания здоровья зубов и десен. Пусть Новый 2021 год начнется с заботы о здоровье близких!


Revyline RL 500 входит в число самых продаваемых моделей марки. В устройстве 17 режимов подачи воды, опция «массаж» десен, поэтому каждый член семьи сможет настроить ирригатор под свои ощущения. В комплекте 7 насадок для комплексного очищения ротовой полости. Есть специальные насадки для чистки брекетов, имплантов, пришеечной зоны зубов и поверхности языка.


Главная особенность ирригатора – встроенная ультрафиолетовая лампа для стерилизации насадок. Всего за 15 минут ультрафиолетовое излучение удаляет до 99% бактерий с инструментов, после чего автоматически выключается. Каждый раз удастся пользоваться стерильными насадками и эффективнее проводить процедуру ирригации.


В Revyline RL 500 объемный резервуар в 600 мл: примерно столько воды нужно на чистку всей полости рта одному пользователю.


Хотя модель относится к числу стационарных, она не занимает много места в ванной комнате. Стильный белый дизайн подходит к любому интерьеру.


Заказать ирригатор Revyline RL 500 в Перми можно на сайте https://perm.revyline.ru/ и по телефону 8(342) 203-43-00, электронная почта - [email protected].


По Перми действует курьерская доставка: новый ирригатор привезут в день заказа или на следующий день. Работает доставка заказов по Пермскому краю транспортными компаниями.


Забрать покупку также можно из пункта самовывоза по адресу: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.