почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 декабря 2020, 17:23
Ирригаторы Revyline RL650 в подарок к Новому году

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» предлагает отличные подарки для родных и близких к Новому году. Инновационные ирригаторы Revyline RL650 порадуют каждого человека, небезразличного к собственному здоровью.


Поиск новогодних подарков – суетливая, но приятная пора. Чтобы удивить близких, нужно учесть их интересы и предпочтения. Для любого человека, который следит за своим здоровьем, достойным подарком станет новый ирригатор Revyline RL650 в белом или черном дизайне.


Revyline RL650 появился в продаже во второй половине 2020 года и сразу стал хитом продаж. Компактные размеры, вместительный резервуар, индивидуальная настройка – покупатели высоко оценивают возможности устройства.


В Revyline RL650 работают 4 режима подачи воды под давлением до 820 кПа – напор сопоставим с мощными стационарными моделями. Первые 3 режима стандартные: мягкий, нормальный и пульсирующий. Четвертый режим пользователи настраивают самостоятельно, выбирая оптимальный напор струи жидкости.


В ирригаторе решена проблема недостаточно вместительного резервуара, что свойственно для компактных моделей. В Revyline RL650 объем емкости составляет внушительные 360 мл, резервуар телескопический, легко выдвигается из корпуса. После использования емкость одним движением отправляется внутрь корпуса, и ирригатор становится максимально компактным.


Корпус Revyline RL650 сделан из прочного влагоустойчивого пластика, что важно для устройства, контактирующего с водой. Форма корпуса эргономичная, ирригатор удобно держать в мокрой руке и одним пальцем переключать режимы.


В наборе к устройству прилагаются 2 стандартные насадки с разными маркировками, кабель USB для зарядки аккумулятора один раз в две недели и дорожный чехол для перевозки устройства.


Заказать Revyline RL650 в белом или черном цвете можно на сайте https://www.irrigator.ru/, телефон - 8(495)363-45-77. Действует доставка по все регионы России.


Порадуйте близких подарками от Revyline!


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.