почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 декабря 2020, 09:48
Revyline RL 800 - компактный ирригатор с быстрой доставкой в Тюмени

Филиал «Ревилайн» в Тюмени представляет новый компактный ирригатор Revyline RL 800. Модель с разборным корпусом и солидным функционалом станет отличным подарком для Ваших близких к Новому году.


К новогодним праздникам можно относится по-разному, но дарить подарки близким в этот период — истинное удовольствие. Полезным и доступным вариантом станет техника по уходу за полостью рта, ведь это прекрасный способ выразить свою любовь и позаботиться о тех, кто Вам дорог.


В 2020 году компании Revyline выпустила на рынок новую модель портативного ирригатора, которая сочетает в себе функции стационарного и дорожного вариантов. Знакомьтесь - Revyline RL 800.


Внешний вид устройства полностью отвечает идеям минимализма. Эргономичное расположение кнопок и ручки, простое и понятное управление делают RL 800 самым удачным гибридом в своем ценовом сегменте. Кнопка включения подачи жидкости располагается на рукоятке. Все остальные — непосредственно на корпусе.


Под крышкой ирригатора спрятан футляр для хранения насадок. Всего их семь — стандартные и специальные для чистки имплантов, мостов и поверхности языка. В комплект с прибором входит дорожная сумка, в которой удобно брать его с собой в путешествие.


Резервуар для жидкости имеет объем 500 мл. Интенсивность подачи воды ограничивается пятью режимами, хотя обычно портативные модели имеют всего три режима. RL 800 несомненно привлечет покупателей, которые привыкли совершать обдуманные покупки. Достаточный набор функций в сочетании с разумной стоимостью позволяют делать правильный выбор для эффективного ухода за зубами.


Официальное представительство компании Revyline в Тюмени продуктивно работает с июля этого года. Свою первую покупку можно оформить на сайте или по телефону.  В обоих случаях сотрудник магазина подтвердит заказ и уточнит удобное время для самовывоза.


Дарите близким подарки от «Ревилайн»!


Сайт отделения: https://tym.revyline.ru/


Адрес: г. Тюмень ул. Широтная 165


Телефон: +7 961 207-57-78


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.