почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 декабря 2020, 22:47
Ирригаторы Revyline RL 500 и Revyline RL 450 купить с быстрой доставкой в Ставрополе

Компания «Ревилайн» в Ставрополе предлагает приобрести набор из двух ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 по выгодной цене. Устройства незаменимы для гигиены полости рта в домашних и полевых условиях.


Большинство покупателей долго выбирает, купить стационарный или компактный ирригатор. Не нужно идти на компромиссы: набор из стационарного ирригатора Revyline RL 500 и портативной модели Revyline RL 450 доступен по отличной цене!


Стационарный ирригатор Revyline RL 500 отличает наличие встроенной ультрафиолетовой лампы, которая проводит стерилизацию насадок. У Revyline RL 500 большой выбор насадок в базовой комплектации, устойчивый и прочный влагозащищённый корпус в белом цвете. В устройстве 17 режимов подачи воды, для укрепления дёсен предусмотрен специальный режим «Массаж», который стимулирует обменные процессы в тканях. Ирригатор Revyline RL 500 незаменим в процессе ортодонтического лечения патологий зубного ряда, а также при наличии коронок, имплантов и мостов.


Портативный ирригатор Revyline RL 450 – одна из самых популярных моделей в линейке дорожных устройств бренда. Высокий спрос обеспечен солидной функциональностью ирригатора, удобством применения и компактными размерами, которые делают модель отличным вариантом для путешествий и деловых поездок. У ирригатора осуществляется подача воды в любом положении. Резервуар вмещает 240 мл и легко наполняется водой. Среди других достоинств - 5 режимов работы, двухминутный таймер, функция запоминания последнего режима. Удобная дорожная сумка в комплекте позволяет повсюду возить прибор с собой.


Заказать Revyline RL 500 и Revyline RL 450 в Ставрополе можно на сайте https://stav.revyline.ru, телефон - +7 928 367-67-75, электронная почта - stav@revyline.ru.


Адрес филиала: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, оф. No 1.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.