почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 декабря 2020, 09:49
Набор устройств Revyline RL 450 Black и Revyline RL 010 Black в черном дизайне в Казани

Компания «Ревилайн» в Казани представляет комплект устройств для ухода за полостью рта Revyline RL 450 Black и Revyline RL 010 Black. Компактный ирригатор и звуковая зубная щетка в тандеме станут надежными защитниками от стоматологических заболеваний.


Кариес относится к числу самых распространенных болезней среди взрослого населения России. К образованию темных пятен на эмали сначала приводит недостаточно качественная чистка зубов, увлечение красящими напитками, например, кофе и чаем, и употребление продуктов с высоким содержанием сахара. «Безобидный» кариес со временем разрушает эмаль и дентин, открывая дорогу к пульпиту. Игнорирование проблемы может обернуться потерей зуба. Во избежание этого стоматологи рекомендуют тщательно чистить зубы дважды в день, используя помимо зубной щетки вспомогательные устройства – ирригаторы полости рта.


Набор устройств Revyline RL 450 Black и Revyline RL 010 Black в черном цвете понравится всем ценителям современных гаджетов. Приборы интересны не только своими внешними данными, но и функциональными возможностями.


Звуковая щетка Revyline RL 010 Black с пятью режимами чистки, тремя уровнями мощности и емким аккумулятором удобна в ежедневном использовании и эффективна в борьбе с налетом. В наборе 3 насадки со щетиной средней жесткости, поэтому щеткой могут пользоваться все члены семьи. Компактный футляр идеально подходит для перевозки щетки и насадок.


Портативный ирригатор Revyline RL 450 Black обладает пятью режимами чистки, пятью насадками и съемным резервуаром в 240 мл. Прибор качественно удаляет остатки налета и пищи, массирует десны и противостоит кариесу. Среди других особенностей устройства – опция запоминания режимов, световая индикация на корпусе, батарея в 2000 мАч.


Набор устройств Revyline RL 450 Black и Revyline RL 010 Black доступен в Казани со скидкой 9%. Сделать заказ можно на сайте https://revyline.tatar/, телефон - +7 843 248-57-08, электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/4.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.