почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 декабря 2020, 14:25
Стационарный ирригатор Revyline RL 500 купить с быстрой доставкой в Москве

Компания «Ревилайн» в Москве предлагает мощный стационарный ирригатор Revyline RL 500. Устройство станет идеальным помощником в эффективной гигиенической защите полости рта в домашних условиях.


Уход за зубами и деснами – одна из основных задач для каждого человека. Для качественного удаления налета простой зубной щетки недостаточно: ее щетинки плохо проникают в интердентальные промежутки, щетка бессильна в очищении брекетов, коронок и имплантов. На помощь приходит ирригатор, мощная пульсирующая струя воды которого не оставляет шансов бактериям и оказывает укрепляющий эффект деснам.


Стационарный ирригатор Revyline RL 500 – находка для всей семьи. В приборе 17 режимов подачи воды и дополнительная опция «массаж» десен, направленная на укрепление десневых тканей и активацию в них кровообращения.


В комплекте идут 3 стандартные насадки, насадка с щетинами для очищения имплантов, пародонтальная насадка, ортодонтическая насадка для ухода за конструкциями, а также насадка для очищения языка. При этом сменные насадки всегда стерильны благодаря функции кварцевания.


В боковом отсеке Revyline RL 500 находится встроенная ультрафиолетовая лампа для дезинфекции насадок. УФ-излучение эффективно уничтожает с поверхности инструментов бактерии, поэтому члены семьи всегда могут использовать идеально чистые насадки.


Ирригатор обладает прочной влагозащитной конструкцией корпуса с ножками-присосками для надежной фиксации на поверхности.


Revyline RL 500 незаменим в процессе ортодонтического лечения, а также при наличии коронок, имплантов и мостов.


Заказать Revyline RL 500 в Москве можно на сайте https://revyline.ru, телефон - +7 495 181-20-00, электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: г. Москва, ул. Щелковское шоссе, 3.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.