почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 ноября 2020, 22:30
Зубная щетка Revyline RL 030 по выгодной цене доступна в Тюмени

Компания «Ревилайн» в Тюмени предлагает звуковую зубную щетку Revyline RL 030 для идеальной чистоты зубов и профилактики кариеса. Модель доступна в сером и бежевом дизайне.
Электрические звуковые зубные щетки все активнее занимают позиции на полках в ванных комнатах. Устройства становятся таким же привычным атрибутом ухода за полостью рта, как и мануальные модели. При этом качество чистки зубов выходит на более высокий уровень: звуковые волны разрушают бактериальный налет, проникают в труднодоступные места и эффективно удаляют остатки пищи между зубами и деталями ортодонтических конструкций.
Звуковая щетка Revyline RL 030 является прекрасным помощником в уходе за зубами. Число колебаний щетинок в минуту достигает 20 000, что позволяет бережно и эффективно очищать эмаль от загрязнений. Прибор имеет компактный размер и работает от одной мизинчиковой батарейки. Источник питания идёт в комплекте с зубной щеткой, как и две стандартные насадки. Щетина насадок Revyline RL 030 мягкая, выполненная из качественного нейлона.
Основной особенностью данной модели являются вентиляционные отверстия в чистящей головке, которые помогают щетине быстро сохнуть без накапливания лишней влаги. Для удобного хранения и транспортировки в комплект входит прочный пластиковый футляр.
Звуковая щетка Revyline RL 030 работает в одном режиме, что не мешает ей прекрасно выполнять основные функции. Модель не перегружена лишними кнопками, управление интуитивно понятно.
Новые отделения бренда Revyline ежегодно открываются в разных регионах. В июле этого года подразделение открылось в городе Тюмени. Экспресс-доставка заказов и качественный сервис стали доступнее для жителей региона. Заказать необходимые товары можно на сайте или по телефону. В розничном магазине на улице Широтной ежедневно открыт пункт самовывоза.
Сайт представительства: 
https://tym.revyline.ru/
Адрес: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165.
Телефон: 8(991)909-52-50
Email: 
[email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.