почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 ноября 2020, 21:43
Детские зубные щетки Revyline RL 020 Kids доступны в Пермском крае

Компания «Ревилайн» в Перми предлагает новые звуковые щетки для детей Revyline RL 020 Kids. Устройства в трех цветах – розовом, желтом и голубом – понравятся дошкольникам и защитят их зубы от кариеса.
До 80% детей дошкольного и младшего школьного возраста страдают кариесом зубов. Заболевание столь распространено из-за желания детей есть много сладостей и прочей «вредной» углеводной пищи, а также из-за отказа от регулярной чистки зубов. Непоседам сложно сосредотачиваться в течение двух минут на процессе очищения, им скучно и хочется быстрее переключиться на другие занятия. Чтобы ребенок выполнял рекомендации докторов и родителей, его нужно заинтересовать яркой зубной щеткой, которая может стать новой игрушкой.
Именно об этом думали разработчики российского бренда Revyline при создании детской звуковой щетки RL 020 Kids. Модель выполнена в виде космического робота в ярком цвете – на выбор представлены устройства в розовом, голубом, желтом цвете. В наборе есть наклейки, которыми можно украшать щетку в свободной форме. Благодаря яркому дизайну скучная чистка зубов превратится в веселую игру и ребенок быстрее привыкнет к необходимости дважды в день ухаживать за полостью рта.
В звуковой щетке Revyline RL 020 Kids два режима чистки. Более интенсивный рассчитан на вечернее использование, чтобы убрать скопившиеся за день бактерии, деликатный - оптимален для утренней процедуры. Частота колебания щетинок составляет до 22 тыс. в минуту, поэтому устройство безопасно для детских молочных зубов и десен.
В комплекте 3 насадки со щетиной средней жесткости. Зубная эмаль и десны не травмируются во время чистки. Заряжается устройство от индуктивной зарядки и USB.
Звуковые щетки Revyline RL 020 Kids станут отличным подарком для детей. Интересный дизайн привлечет любого дошкольника, ребенок быстрее привыкнет к регулярной чистке зубов. Звуковая технология защитит малыша от кариеса и укрепит десны.
Заказать новые зубные щетки Revyline RL 020 Kids можно на сайте 
https://perm.revyline.ru/.
Телефон - 8(342) 203-43-00. Электронная почта - 
[email protected].
Адрес филиала: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.