почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 ноября 2020, 21:46
Ирригаторы Revyline RL 100 и Revyline RL 210 купить с быстрой доставкой в Казани

Компания «Ревилайн» в Казани предлагает приобрести набор из двух ирригаторов Revyline RL 100 и Revyline RL 210. Комплект предназначен для поддержания чистоты полости рта при любых условиях – дома, в путешествии, командировке.
Стационарный ирригатор Revyline RL 100 – это эффективный помощник в устранении зубного налёта при использовании в домашних условиях, портативный ирригатор Revyline RL 210 незаменим в путешествиях и командировках. Приобрести набор из двух ирригаторов гораздо выгоднее, чем по отдельности – на комплект действует скидка.
В семейном ирригаторе Revyline RL 100 низкий уровень шума, насадки вращаются на 360 градусов для лучшего очищения полости рта. Десять режимов давления с плавной регулировкой и автоматический таймер на 3 минуты помогают качественно удалять бактериальный налет. Основание устройства фиксируется ножками-присосками. Прочный влагозащитный корпус не боится попадания капель воды и влажности в ванной комнате. В ирригатор встроена крышка-пенал для хранения семи насадок.
В компактном ирригаторе Revyline RL 210 три режима работы: нормальный, мягкий и пульсирующий. Две стандартные сменные насадки рассчитаны на двоих пользователей прибором. Ирригатор улучшает кровообращение в дёснах и эффективно очищает зубодесневые карманы, куда не проникает зубная щетка. Ирригатор удобно брать с собой в поездки и путешествия, так как в комплекте вместе с устройством идёт дорожный чехол.
Заказать Revyline RL 100 и Revyline RL 210 в Казани можно на сайте 
https://revyline.tatar, телефон - +7 843 248-57-08, электронная почта - [email protected].
Адрес филиала: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, оф. 25/4.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.