почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 ноября 2020, 16:57
Новая звуковая щетка Revyline RL 015 появилась в продаже на «Ирригатор.ру» для всех регионов

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» сообщает, что новая звуковая зубная щетка Revyline RL 015 стала доступна для заказа жителями всех регионов России. Доставка осуществляется за 2-6 дней транспортными службами в зависимости от удаленности города клиента.
Звуковая щетка Revyline RL 015 – «горячая» осенняя премьера 2020 года. Устройство представляет новый виток развития технологий для домашней чистки зубов и защиты от кариеса.
Revyline RL 015 продолжает идеи популярной звуковой щетки Revyline RL 010, выводя их на иной уровень. Новая модель в отличие от предшественницы чистит не только зубы и придесневую зону, но также эффективна в чистке брекет-систем и несъемных протезов.
В Revyline RL 015 тоже 5 режимов работы: повседневная чистка, уход за чувствительными зубами, удаление налета из пришеечной зоны, полировка и отбеливание зубов. В каждом режиме традиционно по 3 степени интенсивности. Двухминутный таймер помогает соблюдать необходимое время чистки.
Revyline RL 015 получила улучшенный аккумулятор в 2000 mAh, поэтому время автономной работы устройства теперь составляет до 90 минут. Заряжается зубная щетка от индуктивной зарядки с кабелем USB.
Компания «Ревилайн» улучшает качество продукции, поэтому зубная щетка Revyline RL 015 сделана из прочного водостойкого и противоударного пластика. Выросла и производительность устройства: частота колебаний щетинок достигает 40 тыс. в минуту.
«Ревилайн» продолжает радовать покупателей богатой комплектацией своих устройств: к Revyline RL 015 прилагаются 3 насадки с защитными колпачками и маркировкой, а также стильный компактный футляр из искусственной кожи.
Заказать новую звуковую щетку можно на сайте 
https://www.irrigator.ru/, телефон - 8(495)363-45-77.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.