почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 ноября 2020, 08:57
Детские зубные щетки Revyline RL 020 Kids доступны в Бишкеке

Компания «Ревилайн» в Кыргызстане предлагает детские звуковые щетки Revyline RL 020 Kids в желтом, голубом и розовом корпусе. Устройства с двумя режимами чистки и интересным дизайном помогут детям сохранять здоровье зубов и десен.
Дошкольников сложно убедить в необходимости чистки зубов утром и вечером – процедура кажется им скучной и неинтересной. Рассказы взрослых о важности ухода за зубами не вдохновляют непоседливых ребят. Нужен нестандартный подход, чтобы заинтересовать ребенка – в этом помогут новые зубные щетки Revyline RL 020 Kids.
На яркие щетки Revyline RL 020 Kids невозможно равнодушно смотреть – сразу хочется улыбаться и восторгаться. Красочный сочный цвет, необычная форма корпуса в виде космического робота, беспроводная база, ассоциируемая с межпланетным кораблем – все это моментально притягивает взгляд, а в голове возникают сюжеты захватывающих игр. Ни один ребенок не сможет устоять перед новой любопытной игрушкой, тем более что в наборе есть еще и наклейки для украшения щетки. Скучная процедура чистки зубов превращается в занимательную игру, от которой сложно оторваться.
Revyline RL 020 Kids не только привлекает детское внимание, но и отлично чистит зубы и укрепляет десны благодаря звуковой технологии. Колеблющиеся щетинки с частотой до 22 тыс. в минуту удаляют бактериальный налет и массируют десны. В Revyline RL 020 Kids сразу 2 режима: мягкий – утренний, интенсивный - вечерний. Управляется зубная щетка всего одной кнопкой.
Устройство заряжается от беспроводной зарядки и работает автономно около недели при ежедневном двухразовом использовании. Revyline RL 020 Kids можно брать с собой в поездки и заряжать от любых внешних устройств через USB. В комплекте также 3 насадки с мягкими щетинками, безвредными для молочных зубов и детских десен.
Заказать Revyline RL 020 Kids в желтом, розовом или голубом цвете по цене производителя можно на сайте 
https://revyline.kg/. Телефон для консультаций - +996(550)998-009, электронная почта - [email protected].
Адрес пункта самовывоза: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.