почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 ноября 2020, 16:24
Превосходная гигиена полости рта с портативным ирригатором Revyline RL 650 в Чебоксарах

Официальное представительство «Ревилайн» в Чебоксарах предлагает новый ирригатор Revyline RL 650. Прибор доступен в черном и белом корпусе и идеально подходит для поездок.
Первый портативный ирригатор был создан в США 16 лет назад. С тех пор прибор претерпел сильные изменения и получил заслуженную популярность во всём мире. Главными преимуществами дорожных моделей являются автономность работы и компактные размеры. С помощью портативного ирригатора можно проводить гигиену полости рта в любых условиях. Сейчас такой прибор в арсенале домашнего ухода актуален как никогда. Связано это с тем, что многие стоматологи свели к минимуму прием пациентов из-за эпидемиологической ситуации в стране.
С первого взгляда ясно, что Revyline RL 650 - модель необычная. Резервуар для жидкости расположен не сбоку, как в аналогичных моделях, а снизу. Конструкция у емкости телескопическая, поэтому резервуар можно выдвинуть, чтобы залить жидкость, или убрать назад в корпус, например, на время транспортировки. Такое техническое решение позволило увеличить объем резервуара до 360 мл. Для портативной модели это высокий показатель.
Revyline RL 650 оснащен тремя стандартными режимами работы. Кроме этого, есть ещё один дополнительный – программируемый: его можно настроить под себя и легко скорректировать. Две насадки, входящие в комплект, дают возможность использовать прибор двум членам семьи. Расширить функционал можно с помощью пародонтальных насадок, которые приобретаются отдельно. Полного заряда аккумулятора хватает на 7-14 дней при двухразовом ежедневном использовании прибора.
В этом году состоялось торжественное открытие официального филиала Revyline в городе Чебоксары. Новое представительство дало возможность жителям Чувашской республики получать бесплатные консультации, знакомиться с новинками выставочном зале и приобретать товары с курьерской доставкой. Жители столицы Чувашии получают свои покупки в день заказа. В Йошкар-Олу и другие населенные пункты доставка выполняется на следующий день
Сайт: 
https://cheb.revyline.ru/
Адрес: Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10
Телефон: +7 962 321-48-85. Эл. почта: 
[email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.