почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 октября 2020, 22:30
Звуковые щетки Revyline RL 030 для ежедневной чистки зубов

Бренд «Ревилайн» в Волгограде представляет новые звуковые щетки Revyline RL 030 по демократичной цене. Устройства доступны для заказа в сером и бежевом корпусе.
Звуковые щетки Revyline RL 030 относятся к бюджетному сегменту, но по возможностям сравнимы с более дорогими щетками. В Revyline RL 030 всего один режим чистки, в рамках которого щетинки совершают до 20 тыс. колебаний в минуту, быстро размягчая стойкий бактериальный налет. За две минуты чистки щетка удаляет налет с зубов, межзубных промежутков и из придесневой зоны. Вибрирующие щетинки осуществляют легкий гидромассаж десен, обеспечивая их укрепление. Revyline RL 030 подходит для очищения брекетов, имплантов, мостов, коронок, виниров.
В комплекте у звуковой щетки Revyline RL 030 две сменные насадки с мягкой щетиной. Модель показана людям с гиперчувствительностью зубов и десен.
Revyline RL 030 не нуждается в периодической зарядке, т.к. работает всего на одной батарейке типа ААА. Находясь в поездке, пользователю не придется искать розетку, размещать базу для подзарядки и ждать по 12-15 часов, пока устройство зарядится – достаточно раз в несколько месяцев менять батарейку.
Чтобы Revyline RL 030 было удобно брать в путешествия и командировки, в наборе есть компактный дорожный бокс. В него помещается основной блок щетки и две насадки сразу для двух пользователей.
На выбор Revyline RL 030 предлагается в бежевом и сером корпусе. Звуковая щетка удобно лежит в руке, не выскальзывает во время чистки и издает мало шума.
С Revyline RL 030 удастся качественно проводить профилактику кариеса и болезней десен.
Заказать Revyline RL 030 в Волгограде можно на сайте 
https://volg.revyline.ru/, телефон - +7(906)407-33-93, электронная почта - [email protected].
Адрес пункта самовывоза: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.