почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 октября 2020, 23:46
Лучшие товары российского производителя в одном комплекте - Revyline RL 800 и Revyline RL 010

Компания «Ревилайн» предлагает набор устройств Revyline RL 800 и Revyline RL 010 в Татарстане по выгодной цене.


Комплект устройств Revyline RL 800 и Revyline RL 010 - это комплексное решение для ухода за полостью рта. Электрическая зубная щетка Revyline RL 010 тщательно удаляет налет и микробы с поверхности зубов, а ирригатор Revyline RL 800 очищает межзубное пространство, мосты, коронки и укрепляет десны. Такой подход к ежедневным процедурам гарантирует белоснежную улыбку и свежее дыхание.


Корпус ирригатора Revyline RL 800 выполнен из ударопрочного пластика, легко разбирается при необходимости. Резервуар для жидкости прозрачный, что позволяет следить за ее уровнем, не открывая крышку. Особенность модели RL 800 в том, что она сочетает в себе компактность портативного и мощность стационарного устройства. В комплект входит стильный чехол для перевозки и хранения. Питание прибора происходит от аккумулятора. Время полной зарядки — до 5 часов.


Звуковая зубная щетка Revyline RL 010 выполнена в белом цвете. Устройство имеет эргономичную ручку, что обеспечивает комфортную чистку на каждый день. Овальная насадка, со щетинками средней жесткости, создана для максимально эффективного удаления налета без вреда для эмали. Таймер для контроля времени - 2 минуты. По истечении этого времени прибор отключается автоматически.


Зубная щетка имеет пять режимов работы, которые учитывают индивидуальные особенности:


Clean - подходит для ежедневной чистки;


White - с функцией отбеливания;


Sensitive - уход за чувствительными зубами;


Massage - массаж десен;


Polish - режим полировки эмали.


Зубная щетка полностью заряжается за 14 -18 часов, имеет три сменные насадки в комплекте.


Представительство компании Revyline в республике Татарстан представляет широкий ассортимент продукции для ухода за зубами, ортодонтическими конструкциями, мостами и протезами. На официальном сайте казанского филиала можно купить товары бренда с доставкой по всему Татарстану. Курьер привезет заказ по адресу в Казани в тот же день при оформлении до 16 часов.


Сайт: https://revyline.tatar/


Адрес: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/4.


Время работы с 09:00 до 17:00.


Телефон: +7 843 248-57-08


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.